Приглашение на Агропродмаш 2014

ООО «Вемата» - постоянный участник экспозиции - приглашает Вас посетить наш стенд 82В20 павильон 8 зал 2 на 18-ой Международной выставке АГРОПРОДМАШ 2014 «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», с 06 по 10 октября 2014 года по адресу:

Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

На нашем стенде Вы сможете увидеть в работе следующее оборудование:

А также, провести переговоры, получить профессиональную консультацию специалистов нашего предприятия и заводов-производителей, которые в полной и доступной форме ответят на все Ваши вопросы, касательно представленной техники и всего модельного ряда, а также, все необходимые материалы с полной информацией о предлагаемом нами оборудовании. И, конечно же, унести множество положительных эмоций!

Все оборудование, поставляемое компанией Вемата, обслуживается собственными сервисными центрами, которые имеет склад запчастей и комплектующих.

Мы сами несем гарантийные обязательства по поставленному Вам оборудованию, поэтому работаем только с надежными производителями.
 
Зарегистрировать билет через электронную форму

 

 

 

 

В продаже: маркиратор для кабеля, упаковочное оборудование для кондитерских изделий, принтер для яиц, оборудование для упаковки муки, прибор для вакуумной упаковки продуктов, запаиватель импульсный.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?