Рентген-системы: полезные материалы

Photo
Как обезопасить производство и что выбрать – металлодетектор или рентген? Мы выступили консультантами программы «НашПотребНадзор»
Программа «НашПотребНадзор» телеканала НТВ обратилась в нашу компанию за консультацией. В очередном выпуске программы-расследования рассматривалась  проблема обнаружения в мясе, колбасе, пельменях и других продуктах инородных, прежде всего металлических, частиц, и тому, как этого избежать.
Photo
Новая четырехлучевая рентген-система обнаружит брак в упаковке со сложной геометрией
Предлагаем нашим клиентам мощную четырехлучевую рентген-систему Vemata TXR-16, предназначенную для инспекции продукции в сложной упаковке, а также для контроля продуктов питания с неоднородным составом.
Photo
Выбираем промышленную рентген-систему правильно
Правильный выбор промышленной рентген-системы для производства – основа ее долгосрочной и надежной эксплуатации, а главное – максимально корректное решение производственной задачи.
Photo
Рентген-системы Vemata: уникальные особенности и преимущества в эксплуатации
Более 20 лет мы поставляем инспекционное промышленное оборудование – это рентген-системы, металлодетекторы и чеквейеры.
Photo
Четвертый рентген-детектор установлен на предприятии производителя детского питания
На производстве детского питания в компании из Республики Беларусь нами установлен уже четвертый рентген-детектор Vemata.
Photo
Искусственный интеллект (AI) уже в рентген-детекторах VEMATA
Photo
Наша компания начинает поставки новых высокочувствительных рентген-систем
Photo
Рентген-система VEMATA прошла успешный тест на сложной продукции
Photo
Рентген-детектор Vemata контролирует качество и безопасность детского питания в компании «Белфуд»
Photo
AI-Модуль (искусственный интеллект) для рентген-систем Vemata