Рентген-детектор Vemata контролирует качество и безопасность детского питания в компании «Белфуд»

 

Крупнейший частный производитель детского питания из Республики Беларусь, компания «Белфуд», успешно работает на рентген-детекторе Vemata XE-1815. Оборудование выполняет инспекционный контроль на линии по выпуску детского питания в пакетах «пачули» и «дой-пак».

 

Одно из ключевых достоинств рентген-системы Vemata XE, которое отметили на предприятии, это легкость в перенастройке на новые форматы продукции.

При эксплуатации рентген-детекторов других и очень известных производителей для настройки на новые форматы упаковки требуется обязательное присутствие инженера-наладчика поставщика. На производстве «Белфуда» в этом нет необходимости: после обучения механики из «Белфуда» все работы по настройке и тестированию рентгена проводят самостоятельно. Это снимает организационные вопросы, связанные с приездом сторонних специалистов, экономит время и деньги, позволяет запустить производственную линию гораздо быстрее.

Рентген-система Vemata XE является начальной моделью в линейке, но уже имеет отличные характеристики:

  • высокая скорость работы – до 70м/мин.;
  • комплектация с отбраковщиком (опция);
  • русско-язычный интерфейс;
  • защита конвейера по стандарту IP67;
  • встроенный климат-контроль.

Последний пункт крайне важен для качественной работы машины. Климатическая система обеспечивает постоянство рабочей среды и поддерживает нужный уровень чувствительности детектора, что сохраняет высокое качество инспекции.

За время эксплуатации рентген-детектор Vemata XE-1815 показал себя надежным оборудованием, он полностью оправдал ожидания клиента.

Руководство «Белфуда» поблагодарило нас за сотрудничество и подписало отзыв. Спасибо за высокую оценку!

 

Рентген-детекторы Vemata

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?