Доступные цены на этикетировочные автоматы в Vemata

Цены на этикетировочные автоматы из нашего каталога различные. Стоимость зависит от технических характеристик и фирмы-производителя.

Компания Vemata предлагает этикетировщики следующих марок:

Особенности моделей

В модельный ряд Venus входят разные аппараты, например, модификации PE 130 и 140. Их производительность довольно высока, она составляет до 70 единиц товара в минуту. Цены этикетировочных автоматов данного образца невысокие.

С помощью установок Venus возможна печать постоянных и переменных данных на этикетке. Информация наносится посредством термопринтера, совмещённого с отводчиком и устройством автопереноса марки на продукт.

В ассортименте представлены автоматы Mercury:

Модели состоят из нескольких конвейеров (подачи, взвешивания, отвода). Возможна доукомплектация встроенным компрессором.

Возможны расчёт и печать следующих параметров:

  • стоимости в рублях или евро,
  • даты выпуска, переработки и окончания срока годности,
  • количества единиц в упаковке.

Создавать и редактировать этикетку можно с помощью специального ПО. Отпечатанный ярлык наносится на товар механическим или воздушным способом.

Все представленные агрегаты отличаются:

  • лёгкостью интегрирования в производственные линии,
  • простотой настроек рабочих параметров,
  • высокой точностью наклеивания.

Перечисленные машины могут подключаться к ПК через порт Ethernet. Это нужно для удобства редактирования этикеток и работы с данными.

Цены на этикетировочные автоматы также зависят и от дополнительных опций:

  • транспортёры (плоские или с изменяемым углом),
  • наклеивающее устройство (механическое, пневматическое).

Поставки этикетировщиков по выгодной стоимости

Инжиниринговая компания Vemata реализует полный спектр промышленной техники для организации производства. Мы поставляем этикетавтоматы различной модификации, аппликаторы и прочие аппараты. На предлагаемое оборудование распространяется гарантия.

Заказчику предоставляется такая услуга, как ремонт упаковочных машин и другого оборудования. Все работы выполняются в нашем техцентре. Звоните по телефону.