Запайщики лотков на нашем стенде на выставке ПРОДЭКСПО 2021

Запайщики лотков, или трейсилеры, это один из самых востребованных и недорогих типов упаковочного оборудования. На выставке «Продэкспо» на нашем стенде 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2) мы продемонстрируем различные модели голландских запайщиков Audion, которые много лет успешно поставляются в Россию.

Новая линейка оборудования - трейсилеры Audion– это новинка для российского рынка. Их особенность заключается в принципе газификации без вакуумирования, то есть это более щадящий метод для сохранения структуры продукта.

Линейка трейсилеров Audion включает в себя ручные, полуавтоматические и автоматические модели, отличающиеся производительностью и функциональностью. самые скоростные модели обеспечат до 20 рабочих циклов в минуту. Запайщики лотков отлично подходят для упаковки:

  • мясной продукции — колбасы, ветчины, нарезки;
  • кондитерских изделий, хлеба, выпечки;
  • сыров и мяса;
  • рыбы и прочих морепродуктов;
  • орехов и сухофруктов;
  • овощей и зелени;
  • салатов;
  • готовых блюд и замороженных полуфабрикатов.

Трейсилеры Audion делаются из нержавеющей стали, а в старших моделях используется анодированный алюминий. Благодаря этим техническим особенностям можно работать и со скоропортящимися продуктами – рыбой, мясом и др. В зависимости от особенностей продуктов и условий хранения можно использовать модели с вакуумированием и подачей газа или специальной смеси для создания газовой модифицированной атмосферы (ГМС).

Сейчас мы предлагаем две популярные модели трейсилеров Audion – полуавтоматический Audion AMAPS (на фото слева) и настольный MTS280 (справа). Подробности у наших специалистов на стенде или по телефону.

О сотрудничестве с Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года наша компания стала эксклюзивным дистрибутором в России этого известного европейского  производителя упаковочного оборудования. 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?