Сервис ЭКСТ

Сервис ЭКСТАвторизированные сервисные центры компании ВЕМАТА производят диагностику и ремонт маркировочного электрокаплеструйного оборудования, а также ввод в эксплуатацию с обучением обслуживающего персонала заказчика, техническую поддержу по телефону в течение всего срока эксплуатации оборудования, и обеспечивает комплектующими и расходными материалами необходимыми для работы маркираторов ЭКСТ.

В связи с наличием нескольких сервисных центров, компания ВЕМАТА производит сервисное обслуживание маркираторов ЭКСТ постоянных клиентов как в Сибирском Федеральном округе, так и в Центральном Федеральном округе, вот некоторые из них: ООО «Лорен Косметик», ООО «ЭлектроСвет», ООО «Золотая Осень», ООО «Преображенский молочный комбинат», ООО «Мясная Артель», ЗАО «Хлебокомбинат» и др. От некоторых из них написаны отзывы по работе с маркировочным оборудованием марки ЭКСТ.

ООО «Лорен Косметик» производит косметическую продукцию в количестве от 10 до 15 тысяч единиц в смену (8 часов). Имеют три принтера ЭКСТ ДАТА 4М, которые наносят маркировку даты и смены (в одну строку) на продукцию. Маркировочное оборудование ЭКСТ используют с 2011 года, и отзываются о нем, как «…работающее, практически без сбоев, легко настраиваемое с доступной и понятной инструкцией, не дорогое и быстрое техническое обслуживание, к тому же имеет маленький расход чернил и на много дешевле чем у импортных аналогов».
Связаться с «Лорен Косметик» можно по телефонам: +7 (961) 118-63-35; +7 (495) 561-77-86, 994-81-72, 561-77-65 или по электронной почте: maksim.chudin@mail.ru (Чудин Максим Юрьевич, Главный энергетик)».

ООО «Преображенский молочный комбинат» занимается производством качественной масложировой, молочной продукции, десертов, киселей, чаёв и других востребованных потребителями продуктов. «В этом году приобретен маркировочный принтер ЭКСТ-МУЛЬТИПРИНТ с 3-мя независимыми съемными печатающими головками и установлен на производственную линию. На три продукта одновременно наноситься дата (в одну строку) 3-мя печатающими головками одновременно, с производительностью 20 тысяч единиц в смену (12 часов), в две смены. При небольших срока использования маркиратора ЭКСТ-МУЛЬТИПРИНТ оправдал все ожидания, т.е. то что хотели, то и получили. На производстве так же имеются и другие маркираторы иностранного производства, в сравнении с ними ЭКСТ-МУЛЬТИПРИНТ легче в эксплуатации и по подсчетам, стоимость чернил дешевле аналогов примерно на 12%». ООО «Преображенский молочный комбинат» рассматривает возможность по приобретению дополнительного маркировочного оборудования ЭКСТ.
Связаться с «Преображенский молочный комбинат» можно по телефонам: +7(916)150-74-05; +7 (499)168-47-41, доб. 615 (Шарафеев Валерий Абиджанович, Главный инженер), по электронной почте: sharafeev@eurooil.ru или через сайт www.pmkfood.ru.

ООО «ЭлектроСвет» - основным видом деятельности является производство электрических ламп и осветительного оборудования. На производстве работают 5-ть маркираторов ЭКСТ ДАТА 3М+ для маркировки изделий, уже более 7 лет. Производительность около 3 тысяч единиц в смену (8 часов). «Маркиратор прост в использовании, хорошая доступность по инструкции, а также помощь в консультации по телефону у специалистов сервисного центра. Стоимость расходных материалов не дорогая по сравнению с импортными аналогами».
Связаться с «ЭлектроСвет» можно по телефонам: +7 (48261) 3-35-15; +7 (48261) 3-34-44; +7 (910) 939-49-31 (Станислав Васильевич, Начальник ОСУ) или по электронной почте: kalashnikovo-zavod@yandex.ru.

ЗАО «Хлебокомбинат» выпускает более 60 наименований хлебобулочных изделий. Широко представлена продукция лечебно-профилактического и функционального назначения. На производстве работают 4 маркиратора ЭКСТ ДАТА 3М+ и один ЭКСТ ДАТА 4М, которые производят маркировку упаковки хлебобулочных изделий. Производительность на одном принтере составляет 15 тысяч изделий в смену (10 часов). «В эксплуатации почти 3 года. По работе особых замечаний нет, если же «хондрит», то проблема оперативно решается либо по телефону сервис центра, либо с выездом специалиста на место работы маркиратора. Одно из преимуществ в том, что используются дешевые расходные материалы, при проведении планового технического обслуживания, а так же не дорогие чернила и разбавитель».
Связаться с «Хлебокомбинат» можно по телефонам: +7 (903) 813-39-31 (Потемкин Дмитрий Сергеевич, Главный инженер), по электронной почте: potemkin-ds@mail.ru или через сайт www.kaluga-hleb.ru.

 

 

В продаже: оборудование для упаковки овощей, оборудование для упаковки полуфабрикатов, запайщик лотков ручной, автомат для маркировки.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?