Упаковка овощей

Упаковка овощей на многих пищевых предприятиях осуществляется при помощи термоупаковочных линий. Мы реализуем различное термоупаковочное оборудование для штучного или группового запаковывания овощной продукции. Данные машины также могут упаковывать мясные изделия, замороженные полуфабрикаты и многое другое.

Параметры энергопотребления и перечень функций индивидуальные для каждой установки. Если Вас интересует оборудование для упаковки овощей высокой мощности, то рекомендуем подробнее ознакомиться с модельным рядом от производителя Packwerk. Прежде всего, это «Эконом», рассчитанный на широкий диапазон обрабатываемой продукции.

Другой аналог, который практически ни в чём не уступает «Эконому», это УМ-2 «Универсал». Его применяют не только для овощей, но и для мясных, рыбных продуктов, птицы. Оснащение: термонож, рулонодержатель и термотоннель. Дополнительно можно приобрести большой или малый стол. Простота монтажа и модульная конструкция обеспечивают удобство эксплуатации.

В каталоге представлена модификация данного агрегата – «Универсал Плюс», идеально подходящая для небольших производственных помещений. Упаковка может осуществляться в том числе и в полиолефиновую пленку. Показатели производительности этого оборудования для упаковки  отличные – до 500 пакетов в час.

Высокими показателями (от 200 до 900 пакетов в час) также отличаются камерные термоупаковочные машины серии S. В неё входят такие высокофункциональные модели, как S440 и S560. Овощепродукты, обёрнутые в плёнку с их помощью, хранятся в течение более продолжительного времени, легко и безопасно транспортируются и имеют привлекательный товарный вид.

Все представленные аппараты для упаковки овощей, упаковки макаронных изделий и прочих продуктов Вы можете приобрести в компании Vemata. Они рассчитаны на интеграцию в единые производственные линии, что позволит существенно повысить производительность предприятия. Получить подробную информацию о товаре и цене упаковщика для продуктов, а также по такому вопросу, как ремонт упаковочных машин, можно по телефону.