Проверяем весовую продукцию на рентген-системах Vemata: 100% проверка и минимум отбраковки вашей продукции

Один из самых важных вопросов от потенциальных клиентов – какой объем весовой продукции отбраковывается нашими рентген-системами? Сразу оговоримся – речь идет только о весовой продукции, которой еще предстоит фасовка и упаковка. И, конечно, надо понимать, если продукция сильно загрязнена и имеет много посторонних включений, то рентген-система будет срабатывать так часто, как будет реагировать на брак. Но  сколько вместе с браком упадет в контейнер самого продукта? Компетентно отвечаем: минимум!

Чтобы убедиться в этом, посмотрите короткое видео, на котором современная 48-ми-канальная рентген-система Vemata проходит тестирование на сложном продукте – семечках подсолнечника. Наш рентген-детектор находит абсолютно 100% посторонних включений, и количество продукта при отбраковке составляет несколько граммов, то есть доли процентов от загруженного веса.


Так работают рентген-системы и металлодетекторы Vemata, которые мы поставляем в Россию более 10 лет.  Они надежно  эксплуатируются у самых разных клиентов –  на пищевых производствах, в фармацевтических компаниях, на предприятиях химической отрасли, в электронике, при производстве товаров для офиса, одним словом, везде, где требуется гарантия и точность!

Еще хотим обратить внимание: в случае обнаружения в продукте инородных частиц, торговые сети и надзорные органы выставят штрафы, и это не считая ущерба для  деловой репутации.  Наши рентген-системы и металлодетекторы помогают клиентам не только сделать продукцию безопасной, но и выйти на новые рынки сбыта, попасть на прилавки престижных торговых сетей, как, например, это сделал пищекомбинат «Бековский».

Наш каталог инспекционных систем.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?