Металлодетекторы Vemata – надежное и долговечное оборудование

Именно так наши клиенты характеризуют металлодетекторы Vemata  и другое инспекционное оборудование, которое мы не первый год поставляем на предприятия  пищевой отрасли.

Один из примеров – сотрудничество с компанией «Бековский пищекомбинат». Это предприятие известно своими сладостями, выпускаемыми по ГОСТ в п. Беково Пензенской области. В 2017 году комбинат приобрел в нашей компании металлодетектор Vemata. Он потребовался для проверки на наличие посторонних включений в производимой продукции, прежде всего, в мармеладе. 

Такой контроль не только помог предприятию  соблюдать  требования по безопасности пищевой продукции, которые с каждым годом становятся все жестче, но и решить одновременно ряд технологических задач по улучшению качества продукции. Это, в свою очередь, помогло предприятию выйти на новые рынки сбыта. 

Без малого три года отработал металлодетектор Vemata на «Бековском пищекомбинате». Руководство предприятия  с удовольствием отметило качество оборудования  Vemata и профессионализм наших сотрудников.  Узнать подробности можно из отзыва.
Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?