Полезное для инженеров и наладчиков: приглашаем на инструктаж по работе с маркираторами ЭКСТ

Наша сервисная служба приглашает механиков и наладчиков оборудования на расширенный (дополнительный) инструктаж по самостоятельному обслуживанию и ремонту принтеров-маркираторов ЭКСТ. Инструктажи проходят в очном формате на базе наших сервисных центров в Москве и Новосибирске и занимают один рабочий день.

Курс ориентирован прежде всего на персонал предприятий, где работают маркираторы ЭКСТ. Цель курса – дать более глубокие знания и навыки по их обслуживанию: это проверка и замена чернил, прочистка печатающих головок, проверка работоспособности интерфейса и правильности подключения к упаковочному оборудованию и т.п.

Новые знания позволят исключить в реальном производстве типичные ошибки  эксплуатации, провести первоначальную диагностику и сэкономить время и силы. И только потом можно обращаться в авторизованный сервис.

Маркираторы ЭКСТ, выпускаемые в Санкт-Петербурге, одна из самых популярных торговых марок маркираторов на российском рынке. Наша компания является официальным дилером ЭКСТ и авторизованным сервисным центром с 2002 года. За это время мы накопили огромный опыт по запуску и ремонту маркираторов, поддерживаем на складе постоянный запас расходных материалов и запчастей. При ремонте мы используем собственные диагностические карты, в которых прописана пошаговая диагностика всех узлов, применяем  специализированное ПО и средства контроля, включая специальные имитаторы сигнала и другие средства контроля.

Узнать больше и сделать заявку на инструктаж можно на странице Сервисных услуг.

Новости нашего сервиса: изготавливаем  на 3D-принтере запчасти для фасовочного-упаковочного оборудования.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?