С нашим новым 3D-принтером заказать запчасти стало проще и быстрее!

В нашем сервисном центре установлен новейший 3D-принтер для производства запчастей к фасовочно-упаковочному оборудованию. Мы изготавливаем запчасти не только для техники, которую поставили сами, но и для оборудования других производителей. При этом 3D-технологии – это давно и успешно используемый нами опыт.

Сегодня дефицит запчастей к импортным машинам это, к сожалению, типичная ситуация для многих предприятий и головная боль для их инженерных служб. В последнее время количество таких запросов кратно увеличилось, поэтому мы установили в своем сервисном центре в Москве новейший 3D принтер.

Новая машина работает по технологии FDM – моделирование методом наплавления с использованием современных материалов: PLA (термопластичный полимер) ABS (ударопрочный инженерный полимер), HIPS (ударопрочный полистирол), TPU (термопластичный эластомер) и др. материалы.

Мы можем изготовить запчасти как по чертежам заказчика, так и сами выполнить чертеж для нужной детали. Учитывая наш громадный двадцатилетний опыт, мы если беремся за заказ, то обязательно его выполним. Теперь наши услуги по ремонту и обслуживанию упаковочного оборудования стали еще ближе и доступнее.

Для заказа запчастей и консультаций вы можете позвонить или написать через специальную форму на сайте.

Здесь наше обзорное предложение на сервисные услуги.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?