Готовимся к ПРОДЭКСПО--2021! Промышленная этикетировочная машина на стенде компании «Вемата»

Компания «Вемата» приглашает на стенд 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2), посмотреть на одно из лучших в своем классе промышленное оборудование для этикетирования  и маркировки – этикетировочную линию с функцией проверки веса VENUS, производства компании BILANCIAI (Италия).

Автоматические этикетировщики VENUS BILANCIAI отлично зарекомендовали себя у российских производителей: мы поставляем их с 2012 года, являясь эксклюзивным поставщиком BILANCIAI в сегменте промышленного оборудования, и за это время поставили десятки единиц техники.

Этикетировщики VENUS надежны, многофункциональны и бесперебойно работают  на любом производстве: они определят вес продукта, напечатают этикетку с постоянной и переменной информацией, и все это на скорости до 70 уп./мин. Кроме того, у BILANCIAI есть и более скоростные модели Mercury.

Большое количество разнообразных опций (отбраковщик продукции, детектор металла и т.д.) делают применение этикетировщиков VENUS очень выгодными. Европейское качество и приемлемая цена, по сравнению, например, с аналогами из Германии, еще одно очевидное достоинство этого оборудования.

Приходите на наш стенд 72B20 и мы обязательно подберем вам модель по уровню автоматизации и производительности!

Другие новости о ПРОДЭКСПО—2021 здесь.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?