19-я международная выставка «Агропродмаш-2014» завершила свою работу

10 октября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» завершила свою работу 19-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2014».

На наш взгляд, уровень всех выставок «Агропродмаш», в том числе, и последней, необычайно высок. Хотя бы потому, что в ней приняли участие многие ведущие мировые производители и поставщики оборудования. Грандиозные стенды, заставленные прекрасным оборудованием– тому подтверждение.

Компания «Вемата», традиционно принимала участие в этой выставке. На нашем стенде, в уютной, и в то же время деловой атмосфере, на протяжении пяти дней велись переговоры, заключены договоры поставки, а также демонстрировалось оборудование высокого класса.

От выставки к выставке, все больше внимания посетителей уделяется упаковке продукции. Упаковка сегодня востребована абсолютным большинством пищевых предприятий. Более того, это та сфера, где инновационные решения вызывают наибольший интерес, поскольку позволяют существенно повысить конкурентоспособность продукции за счет оригинального привлекательного внешнего вида и увеличении сроков хранения.

Так, нашей компанией была представлена Упаковочная линия, состоящая из Автомата упаковочного BF 320 и Мультиголовочного/комбинационного дозатора.

Автоматы серии BF были специально разработаны для формирования стоячего пакета с плоским дном и проваркой по четырем граням.

Идеально подходят для фасовки сыпучих и мелкоштучных продуктов, к внешнему виду упаковки, которых предъявляются высокие требования – эстетичный вид, отсутствие складок и заломов, наличие печатной информации на всех четырех сторонах.

Основные преимущества линии:

  • Компактность
  • Экономия продукта - Презентабельная качественная упаковка.
  • Простота в обслуживании.
  • Универсальность линии.
  • Безопасность-все параметры защищены паролями против постороннего доступа к программе и установкам системы.
  • Взвешивающие датчики: тензодатчики оснащены концевыми упорами, предохраняющими от перегрузки.
  • Технологичность.
  • Надёжность-использование сервоприводов в машине обеспечивает увеличению срока работы упаковщика, исключению механических соединений и увеличению срока службы.

Также, компания «Вемата», на правах эксклюзивного дистрибьютора представила на российском рынке продукцию итальянской Компании Cigiemme, которая является крупным европейским предприятием, специализирующимся на производстве весовых терминалов, этикетировщиков с функцией проверки веса. Ежегодно компания производит около 350 машин (именно взвешивающих маркираторов). На стенде была представлена одна из наиболее распространенных моделей:

Автоматический этикетировщик VENUS мод. PE130.

Полная автоматизация процесса взвешивания и этикетирования продукта позволит Вам сэкономить драгоценное время и издержки на содержание персонала.

Исходя из желаний и потребностей вашего производства, данная машина может быть оснащена широким рядом дополнительных опций, что позволит значительно увеличить ее функциональные возможности и обеспечить удобство работы с продукцией.

Все чаще, в последнее время, на производствах стали использовать инспекционное оборудование для обнаружения металлических включений в продукте.

Мы предложили на рассмотрение один из наиболее доступных вариантов решения этой проблемы: Металлодетектор конвейерного типа Серии IMD-I.

Металлодетекторы конвейерного типа широко используются в пищевой, косметической и фармацевтической отраслях для непрерывного контроля качества продукции, защиты производственного оборудования и получения на 100% качественной готовой продукции.


Мы выражаем благодарность организаторам выставки, всем, кто проявил интерес к нашему стенду, а также нашим партнёрам и коллегам.

Ждем вас на следующих выставках!

Обращаясь к нам, Вы получаете надежного партнера в бизнесе!

С уважением, 
Коллектив компании ООО «Вемата» 

 

 

Предлагаем: купить упаковочное оборудование для сыра, оборудование для упаковки в пакеты, аппликаторы самоклеящихся этикеток, маркираторы для труб, оборудование для фасовки круп.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?