Запайщики постоянного нагрева из нержавеющей стали Audion TT
Запайщик пакетов с профилированными запаечными планками постоянного нагрева. Применяется для запайки пакетов из толстых ламинированных пленок.
Ножной запайщик пакетов с постоянным нагревом предназначен для работы с упаковкой, изготовленной из толстой ламинированной пленки. Производится из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, может быть установлен в помещении с высокой влажностью воздуха. Имеет две профилированные планки, которые нагреваются до 200 °C по всей длине и обеспечивают прочный и ровный шов. Приводится в действие с помощью ножной педали, поэтому у оператора свободны руки для работы с продукцией. Оснащен таймером.
| Модель | 300 TTS (Стойка в комплекте) | 
				 
					300 TTCD (с компрессором и системой цифрового 
				
					контроля температуры, педаль) 
			 | 
		|
|---|---|---|---|
| 
				 Длина шва, мм  | 
			300 | 300 | |
| 
				 Ширина шва, мм  | 
			10 | 10 | |
| 
				 Электропитание, В/Гц/ф  | 
			
				 220/50/1  | 
		||
| 
				 Потребляемая мощность, Вт  | 
			
				 525  | 
			700 | |
| 
				 Вес, кг  | 
			
				 26  | 
			
				 23  | 
		|
Опции: стойка SP TT (входит в комплектацию TTS)
	
	
Компания Вемата (Vemata) является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Audion в России. Предлагаем купить запайщик постоянного нагрева на выгодных условиях. В продаже представлены две модели:
- 300 TTS — комплектуется механической педалью и стойкой SP TT;
 - 300 TTCD — оснащена пневматической педалью, компрессором, системой цифрового контроля температуры сварки.
 
Цены на запайщики пакетов постоянного нагрева предоставляются по запросу. Для получения дополнительной информации оставьте заявку на сайте.
Доставка по всей России.