Вертикальную машину для упаковки BN-520 используют для запаковывания пищевой и промышленной продукции. Аппарат подходит для работы с различными продуктами питания. Среди них:
Из непищевых изделий:
Вертикальный агрегат может поставляться в техническом исполнении, подходящем для пакования пастообразных и жидких товаров. Максимальный показатель производительности составляет 100 паков разного размера, начиная от нескольких кубических сантиметров.
Скорость и другие рабочие параметры регулируются в соответствии с величиной и типом будущей упаковки. Представленная модель позволяет учитывать все требования упаковочного процесса.
Упаковочное оборудование может функционировать в режиме пошаговой подачи пленочного материала или работать в непрерывном темпе. В обоих случаях действия подающего механизма, обжимного устройства и остальных узлов строго скоординированы. Специальный датчик контролирует присутствие изделия в очереди на запаковывание.
Применение вертикальной машины для упаковки BN-520 подразумевает использование пленок следующего типа:
Упаковщик оснащён сервоприводными системами протяжки и запаивания. Кроме них предусмотрено устройство автоматического центрирования. Всё это обеспечивает бережное обращение с любым материалом. В ходе работы пленка не деформируется, не рвется, не вытягивается. Полотно полностью подготовлено к сварке, для которой настраивается оптимальный температурный режим.
Пакетированный товар надёжно защищён от воздействия воздуха, влаги и прочих факторов. Гарантируется полная ароматонепроницаемость, что важно для определённых категорий продукции.
Для улучшения барьерных свойств стенок пака предназначены устройства заполнения вакуумом и впрыскивания газа. Благодаря им обеспечиваются:
Высокое качество поверхностей пака позволяет обеспечить рекламно-информационное назначение. С помощью термопринтера возможна печать даты выпуска, срока хранения и другой необходимой информации о товаре.
При сваривании исключено попадание частиц продукта в зону швов, а также всего остального, что может вызвать незапланированную остановку производства. Рабочие узлы также защищены от засорения посторонними элементами.
Компания Vemata выполняет поставки современных и высокотехнологичных упаковщиков. Мы реализуем оборудование с наличием сертификатов и с гарантией. В случае необходимости возможны ремонт упаковочных машин и плановое сервисное обслуживание.
На интересующие вопросы ответят наши консультанты. У них можно уточнить наличие на складе, форму оплаты и срок доставки. Звоните по телефону.
Давление воздуха (в пневмосистеме), МПа | 0,6 |
Максимальная ширина пленки, мм | 500 |
Напряжение питания | 220-1 |
Производительность | до 100 |
Размер пакета, мм | ширина 75-240мм; длина 50-300 |
Расход воздуха, л/мин, не более | 200 |
Установленная мощность, кВт | 3,5 |