Запайщики пакетов для продуктов и промтоваров на стенде компании «Вемата»!

В апреле состоится долгожданная выставка «Продэкспо 2021», и мы приглашаем посетителей на нашу экспозицию! На нашем стенде 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2) мы покажем один из самых популярных видов упаковочного оборудования – запайщики пакетов голландской фирмы Audion Electro.На нашем стенде можно будет увидеть несколько различных видов запайщиков. Все они отлично подходят для упаковки продуктов питания, промтоваров и другой разнообразной продукции.

Особенно незаменимыми запайщики пакетов стали в оптовой и розничной торговле – как в крупных сетевых магазинах, так и в небольших магазинчиках и фасовочных цехах. 

 

                        

  

«Вемата» предлагает как бюджетные модели запайщиков, которые рассчитаны на простую запайку в термосвариваемую пленку, так и более дорогие – для упаковки с вакуумированием, есть и модели конвейерного типа. По уровню автоматизации наши запайщики Audion различаются на ручные, полуавтоматические и автоматические модели.

В зависимости от типа упаковываемой продукции и используемых пакетов мы предлагаем запайщики импульсного типа либо запайщики с функцией постоянного нагрева.

Все модели имеют удобную цифровую панель управления – благодаря этому легко установить идеальное время запайки и проконтролировать это. Оборудование Audion выполнено из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, есть модели только из стали, а в зависимости от назначения есть типы машин с конструктивными элементами из алюминия.

 

Приходите на наш стенд, и мы подберем для вас оптимальное оборудование!

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?