Выставка FoodTech Krasnodar с 25 – 27 апреля 2017, Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

  

Компания «Вемата» приглашает посетить НАШ СТЭНД В335 пав. 2 на 19-ой выставке оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar с 25 – 27 апреля 2017, Краснодар, ВКК "Экспоград Юг".

Компания "Вемата", официальный дилер заводов-производителей Италии (ILPRA, BILANCIAI), Польши, КНР и пр., предлагает сотрудничество в области поставок и обслуживания оборудования: для фасовки, упаковки (горизонтальные и вертикальные упаковочные линии, вакуум-машины, термоформовочное оборудование и автоматические запайщики лотков, клипсаторы, целлофонаторы, термоусадочное оборудование), для этикетировки и маркировки, а также для контроля качества и количества продукции (металлодетекторы, рентгендетекторы, чеквейеры).

Будем рады видеть вас на выставке FoodTech Krasnodar на нашем стенде (павильоне 2, стенд В335). Здесь вы сможете в неформальной обстановке задать нам интересующие вас вопросы, касающиеся подбора оборудования и условий взаимовыгодного сотрудничества.

На стенде можно будет посмотреть в работе следующее оборудование:

Зарегистрировать билет для посещения выставки можно через электронную форму.

Адрес места проведения:

Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)

Схема проезда

До встречи на выставке!

8-918-36-56-184
8-800-505-98-04
yug@vemata.ru
www.vemata.ru

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?