В компании «НАТСИ» отметили высокое качество оборудования фирмы BF/АС

Пять лет назад мы поставили в компанию «НАТСИ» фасовочно-упаковочную линию BF/АС-6B10. За прошедшие годы оборудование этого китайского производителя, чьим официальным дилером в России и странах СНГ мы являемся, зарекомендовало себя только с лучшей стороны.

Компания «НАТСИ» специализируется на производстве кедрового ореха, это основной вид деятельности. Кроме того, «НАТСИ» закупает заграницей орехи, сухофрукты и аналогичную продукцию и перерабатывает и расфасовывает ее на своем производстве. Фасовочно-упаковочная линия BF/АС-6B10 применяется как раз на фасовке и упаковке орехов и сухофруктов.

Она состоит из мультиголовочного весового дозатора, который отлично подходит для точного и скоростного дозирования сыпучих и мелкоштучных продуктов, и упаковочного автомата.

Все оборудование обслуживается специалистами сервисной службы новосибирского офиса нашей компании. Наш  партнер, компания «НАТСИ», высоко оценила работу техники и компетентность инженеров и с удовольствием подписала отзыв о нашей работе. 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?