Упаковочное оборудование AUDION

Компания «Вемата» (Vemata) реализует термоупаковочное оборудование, предназначенное специально для упаковки товаров в термоусадочную пленку. Производство — Audion (Голландия).

Упаковка с помощью термоусадочной пленки — один из самых распространенных способов, который применяют в различных отраслях, на производственных линиях малой, средней и большой производительности.

Принцип работы аппаратов для термоупаковки известен более 50 лет и по сути не меняется. Товар помещают под пленку, запаивают, излишки отрезают. Действие высокой температуры приводит к тому, что материал принимает форму товара и плотно его облегает с каждой стороны.

К преимуществам использования упаковщика в термоусадочную пленку относят:

  • возможность допуска к работе операторов без специальной квалификации,
  • экологичность пленки — ее повсеместно используют для термоупаковки пищевых продуктов,
  • универсальность — один аппарат позволяет работать с объектами разных размеров и форм,
  • создание отдельной или групповой упаковки,
  • компактность в сравнении с другими видами упаковки, например, картонными коробками.

На складе компании представлен полный модельный ряд термоупаковочного оборудования Audion. Звоните, чтобы уточнить технические характеристики, стоимость, условия приобретения. Организация берет на себя пуско-наладочные работы и последующее обслуживание.

 

Предлагаем купить термопринтер, вертикальные упаковочные машины, горизонтальную упаковочную машинутермоусадочный автомат, упаковочный аппарат для хлеба, фасовочное оборудование для сухофруктов.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?