Термоусадочная упаковочная машина автоматического типа

Автоматическая термоусадочная упаковочная машина
Автоматическая термоусадочная упаковочная машина

Термоусадочная упаковочная машина автоматического типа модели L-sealer-5000T monoblock используется на производствах различного характера. Она предназначена для упаковки в полиолифинувую пленку  с последующей термоусадкой различной продукции.

Основные особенности

Основная часть машины и туннель для термоусадки выполнены в виде единого модуля. Это существенно экономит производственную площадь.

Способ обнаружения продукта может выбираться по вертикальному или горизонтальному фотодатчику обнаружения объекта. Аппарат приобретает универсальность, потому что без проблем перенастраивается под определённый вид продукции. Находящаяся в зоне поперечной сварки смыкающиеся транспортёры легко взаимодействуют как с мелкими единичными продуктами, так и с целой группой из них.

Тип дисплея – цветной, сенсорный. Наличие программируемого логического контроллера значительно облегчает эксплуатацию и настройку.

В термоусадочном туннеле присутствует современная система нагрева и рециркуляции воздуха. Он также обладает необходимой подвижностью. Такая особенность позволяет быстро набирать требуемую для сварки температуру и стабильно поддерживать ее на нужном уровне. Терморегулятор устройства обладает высокоточными PID-настройками, позволяющими обеспечить точность +/-1℃. Система регулировки нагрева сваривающих паяльников раздельная.

Оборудование для термоусадочной упаковки предусматривает некоторые дополнительные опции. Среди них опция для работы с цветной плёнкой, а также увеличение по длине подачи и отвода.

Технические характеристики

Термоусадочный упаковочный аппарат может работать с продуктом, максимальные габариты (ДхШхВ) которого составляют 390х320х100 (здесь и далее – в миллиметрах). Остальные параметры:

  • размеры L-паяльника: 450х410,
  • рабочая высота конвейера: 800,
  • ширина и диаметр плёночного рулона: 480/280.
  • подача сжатого воздуха: 0,6 МПа, 50 л/мин,
  • скорость конвейеров (регулируемая): 10-50 м/мин,
  • средняя производительность: 600-1800 упак/час,
  • объём потребляемой электроэнергии: 220-240 Ватт, 5 кВт.

Размеры аппарата: 2262х1480х1820 мм. Габариты упаковки для транспортирования равны 2300х1520х1710 мм.

Стоимость заказа термоусадочного упаковочного оборудования со склада поставщика составляет 28550 USD (учетом НДС18%). Срок поставки: от 3 до 4 месяцев. Дополнительную информацию про аппараты для термоупаковки Вы можете узнать у специалистов компании Vemata по телефону.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?