Термопринтер Vemata 501

Универсальное решение в области маркировки продукции на вертикальных упаковочных аппаратах.
Наш ленточный термопринтер Vemata 501 позволяет расширить возможности маркировки продукта на вертикальном упаковочном оборудовании и избежать ограничений традиционных механизмов маркировки, заложенных производителями  в конструкции таких автоматов.
Прежний подход к маркировке, существующий последние 10 лет и предлагаемый практически всеми производителями упаковочных автоматов вертикального типа, при всей его простоте и дешевизне, предполагает лишь нанесение даты на запаечный шов пакета, что помимо скудости информации, делает ее едва доступной невооруженному глазу.
Такой метод уже не может  соответствовать современным требованиям к маркировке продукции. Потребность производителей, особенно пищевой продукции, в новых решениях очевидна
Актуальное решение предлагает наша компания, монтируя принтер Vemata 501 в линию c любым упаковочным оборудованием вертикального типа, который может наносить гораздо больший объем информации на любое поле упаковки методом горячего тиснения через специальную этикет-ленту для термопринтера.
Преимущества такого способа на виду:

  • выбор оптимального места для нанесения марки;
  • большой объем и разнообразие информации (возможно нанесение данных в 3 строки по 15 символов в каждой, что позволяет указать кроме даты, срок годности, номер партии и т.д.);
  • доступность информации для покупателя – читаемый шрифт в удобном месте.
  • Легкость и универсальность монтажа принтера на любой вертикальный упаковочный автомат

Такая модернизация упаковочного оборудования от компании Вемата успешно прошла проверку и показала хорошие результаты, чем вызвала соответствующее внимание и платежеспособный интерес производителей. При стоимости принтера в 1500 USD, комплектность установки зависит от марки упаковочного аппарата
Затраты на приобретение и установку принтера позволят, без использования дорогостоящего этикетировочного оборудования, радикально расширить информационный ряд марки, сделать информацию существенно более доступной для потребителя и эстетически вписать ее в общее оформление упаковки.

 

Предлагаем купить термоусадочное оборудование, чеквейер, этикетировщик, фасовочно упаковочные автоматы, спиральный транспортер, каплеструйный принтер.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?