Спецпредложение «15-15-15» на рентген-детектор VEMATA-XR

На ближайшей выставке «Продэкспо-2020», которая пройдет с 10 по 14 февраля 2020 года, мы покажем на нашем стенде рентген-детектор VEMATA-XR-2480. 

Это современное и высокочувствительное инспекционное оборудование, одна из самых популярных моделей рентген-детекторов на рынке. Машина предназначена для проверки на наличие инородных включений в продуктах питания, в продукции фармацевтической, химической и других отраслей промышленности. VEMATA-XR-2480 идеальна для инспекции штучных товаров – пакетов, банок, коробок, контейнеров и другой персональной упаковки.

 

  

По условиям данного спецпредложения мы предлагаем специальную скидку 15% от стоимости рентген-детектора. Чтобы ее получить, необходимо внести предоплату 15% в срок до 15 декабря 2019. Забрать оборудование можно будет сразу после выставки.

Кратко о технических возможностях VEMATA-XR-2480:

  • широкий спектр обнаружения органических и неорганических примесей: металлы, стекло, керамика, кости, резина, ПВХ, тефлон и т.д.;
  • проверка на комплектность даже в закрытой упаковке;
  • распознавание технологического брака в продукте – комков, замятий, трещин и т.п.;
  • обнаружение полостей с воздухом герметичной таре – в тюбиках и банках;
  • другие возможности, включая проверку в металлизированной фольге и сложных материалах.

Дополнительно мы можем укомплектовать рентген-детектор эффективной системой отвода брака на независимом контейнере – варианты «механическая рука», «пневматический сдув», «толкатель» и т.д.

Спецпредложение «15-15-15» – это отличная возможность приобрести со скидкой качественное и надежное оборудование у ответственного поставщика.

И, конечно, если вы захотите, мы обязательно укажем на нашем сайте, стенде и в наших выставочных рекламных материалах, кто приобрел оборудование. Это станет бесплатной и хорошей рекламой предприятия, которое серьезно заботится о безопасности продукции и здоровье потребителей.

Посмотреть отзывы о нашем оборудовании здесь.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?