Производитель медицинских масок упаковывает продукцию на запайщике Audion Magneta

Компания FTMASK из Москвы специализируется на производстве одноразовых трехслойных медицинских масок. Это новое предприятие, созданное опытной командой разработчиков и производителей медицинской техники. Для упаковки своей продукции FTMASK приобрела в нашей компании голландский запайщик пакетов Audion Magneta MGM.

Серия Audion Magneta включает в себя широкую номенклатуру ручных импульсных запайщиков, имеющих различные размеры и опции. Эти запайщики могут работать с предварительно изготовленными пакетами из полиэтилена, ПВХ, ламинированных пленок, а так же с рукавной пленкой. Технологический процесс времени запайки и охлаждения регулируется, что очень удобно. Планка вертикального хода обеспечивает одинаковое давление по всей длине запайки, благодаря чему формируется красивый и равномерно пропаянный шов.

В серию Magneta входят аппараты с длиной запаечных планок от 320 до 1020 мм. Данная модель с  индексом MGM оборудована педальным электроприводом зажимных губок – это  позволяет получать плотные и надежные швы.

Запайщик Audion Magneta работает на производстве FTMASK надежно и бесперебойно. В руководстве компании остались довольны своим выбором и с удовольствием подписали отзыв о нашем сотрудничестве.

Запайщики пакетов Audion в нашем каталоге.

О сотрудничестве с Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года наша компания стала эксклюзивным дистрибутором в России этого известного европейского  производителя упаковочного оборудования. 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?