Приобретать оборудование у нас удобно и выгодно: мы не только продаем, но и качественно обслуживаем технику

Наша компания работает с 2001 года и всегда стремиться не только продать, но и обеспечить клиентов доступными расходными материалами и качественным гарантийным и послегарантийным сервисом.

Мы являемся официальным дистрибутором многих производителей упаковочно-фасовочного оборудования. Один из них – «Институт «ЭКСТ», крупнейший российский производитель каплеструйных маркираторов под торговой маркой «ЭКСТ».

Компания «Свободный 20», которая приобрела у нас принтер-маркиратор «ЭКСТ МОНО 2», с удовольствием отметила высокое качество работы нашего офиса и инженерной службы и подписала благодарственное письмо о нашем сотрудничестве.

ЗАО «Свободный 20» производит широкую номенклатуру БАДов и витаминов, а принтер «ЭКСТ МОНО 2» маркирует для них этикетки.


«Вемата» поставляет в «Свободный 20» расходные материалы и запчасти для принтера, наши инженеры проводят профилактическое обслуживание и следят, чтобы техника работала бесперебойно. В результате удается избегать поломок и простоев, что положительно сказывается на работе производства.

Отзыв, который мы получили, это лучшая оценка для нашей компании! Прочитать его можно здесь.

Ознакомиться со списком ремонтируемого упаковочно-фасовочного оборудования и скачать наше стандартное предложение по сервису можно на специальной странице.

Выбрать принтер-маркиратор «ЭКСТ» в нашем каталоге.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?