Приглашаем на наш стенд на выставку ПРОДЭКСПО 2020!

С 10 по 14 февраля приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд 72B20, где мы представим самое современное фасовочно-упаковочное и инспекционное оборудование.

На крупнейшей российской выставке продуктов питания и оборудования мы продемонстрируем:

Этикетировочная линия с функцией проверки веса VENUS PE130 производства компании BILANCIAI (Италия) – это отличное сочетание европейского качества и приемлемой цены. Скоростная VENUS PE130 определит вес продукта, напечатает этикетку с постоянной и переменной информацией, и все это на скорости 70 уп./мин.


 

Наша компания является эксклюзивным и многолетним дистрибутором BILANCIAI в России и СНГ в сфере индустриальных решений для упаковки и маркировки. У нас в каталоге BILANCIAI большое количество моделей этикетировочных машин, различающихся по уровню автоматизации, производительности и дополнительному оснащению.

Металлодетекторы и рентген-системы VEMATA – это то, без чего сегодня не обойдется ни одно современное производство. Торговые сети постоянно ужесточают требования к качеству продукции и особенно к продуктам питания. Наши системы для инспекции и контроля обнаружат в продуктах и упаковке посторонние примеси и включения, остановят линию и просигнализируют о нарушениях, помогут избежать рекламаций и штрафов.

На стенде мы покажем недорогой металлодетектор VEMATA MD-4012, который может работать как автономно, так и в линию с упаковочным оборудованием.

  

Рентген-система VEMATA XR. Эта машина предназначена для проверки на наличие инородных включений в продуктах питания, в продукции фармацевтической, химической и других отраслей промышленности. VEMATA-XR идеальна для инспекции штучных товаров – пакетов, банок, коробок, контейнеров и другой персональной упаковки.

  

Принтеры-аппликаторы и маркираторы

Мы привезем на выставку разнообразное оборудование для маркировки. Это принтер-аппликатор MODERATO II, аппликатор этикеток «Альфа» и электрокаплеструйный маркиратор «ЭКСТ». Все оборудование надежно и проверено временем, отлично справляется с узкоспециализированными задачами.

  

Вакуумно-упаковочное оборудование

Еще мы продемонстрируем вакуумно-упаковочные машины VMS известной голландской компании Audion. Это две модели – VMS 133 и VMS 153. Первая является большой настольной моделью, вторая предназначена для вакуумной упаковки в брикеты различных порошкообразных продуктов.

Всю выставку на стенде будут работать наши менеджеры и инженеры, которые подробно расскажут о возможностях оборудования.

ЖДЕМ ВАС НА ПРОДЭКСПО 2020!

НАШ СТЕНД – Павильон 7, 1-й уровень, зал 2, стенд № 72B20.

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Посмотреть наш каталог.

Почитать отзывы клиентов.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?