Оригинальные запчасти к электрокаплеструйным маркираторам «ЭКСТ»

Хотим напомнить нашим клиентам, что компания «Вемата» является одним из немногих официальных дилеров крупнейшего российского производителя электрокаплеструйных маркираторов – компании «ЭКСТ». Мы не только продаем принтеры и расходные материалы, но осуществляем их обслуживание и ремонт.

У нас можно приобрести запасные части для планового ТО и ремонта вышедших из строя узлов, а также обеспечить комплектность ЗИПов (запас инструментов и принадлежностей) – критически важных запчастей для непрерывной работы оборудования. Для этого на нашем складе всегда имеются оригинальные запчасти.

 

Маркиратор ЭКСТ МОНО 2

 

Но купить маркиратор – это еще, как правило, половина дела. Затем необходимо грамотно встроить его в действующий производственный процесс. И здесь тоже помогут наши многолетние компетенции.

Мы можем модернизировать и усовершенствовать маркировочное оборудование «ЭКСТ» при его пусконаладке: например, установить датчики движения продукта для синхронизации маркиратора с линией или подобрать подходящий по размеру штатив крепления печатающей головки. Все эти мелочи перестают быть мелочами, как только речь идет об обеспечении стабильной работы.

И, конечно, у нас всегда есть чернила разных цветов и оттенков – как на водной основе, так и сольвентные, и различные совместимые разбавители.

Посмотреть электрокаплеструйные маркираторы «ЭКСТ» в нашем каталоге.

Ознакомиться с предложением на сервис и ремонт фасовочно-упаковочного оборудования.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?