Оперативно со склада в Москве и Новосибирске: промышленные запайщики для любого производства!

В сложный период мировой пандемии коронавируса COVID-19 наша компания готова оперативно поставить важное оборудование для фармацевтических, медицинских и любых производственных компаний, включая, конечно, и производителей продуктов питания.

Речь идет о промышленных и ручных запайщиках, которые могут помочь в обращении с отходами производств и предотвратить возможные заражения коронавирусом. Для этого нужно, взяв обычный мешок для мусора, перед тем как его выкинуть, воспользоваться запайщиком пакетов. Тем самым, вы получите полностью герметичный мешок-контейнер, который можно безопасно перемещать.

На наших складах в Москве и Новосибирске есть большой выбор самых разных моделей запайщиков голландской компании Audion. Разумеется, это оборудование отлично подойдет  и по своему прямому назначению – для упаковки продуктов и промышленных товаров.

Кроме того, для упаковки у нас есть большой выбор вакуумных машин. Они предназначены .  для работы с самой разной продукцией:  для вакуумной упаковки порошкообразных, жидких, весовых и штучных товаров; есть машины в настольном и напольном исполнении, полуавтоматические  и автоматические, модели с разной скоростью работы и набором функций. Использование наших вакуумных машин позволит надежно защитить и сохранить любую продукцию!

О сотрудничестве с Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года наша компания стала эксклюзивным дистрибутором в России этого известного европейского  производителя упаковочного оборудования. 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?