Новинки от CIGIEMME

Компания «Вемата» представляет новинки известного итальянского производителя оборудования CIGIEMME ,

который входит в международную корпорацию BILANCIAI Group.

Основные направления, в которых традиционно сильно представлена продукция CIGIEMME – это:

  • Автоматические весовые маркираторы, которые используются для нанесения этикетки с подробной информацией, включая штрих-код и логотипы, на товар различающегося веса. В отличие от товаров множества производителей подобной продукции в стандартном модельном ряду этикетировщиков CIGIEMME, помимо обычных прямых весовых конвейеров, представлены конвейеры и модели специального исполнения. Например, V-образные конвейеры для цилиндрических продуктов, высокоскоростные маркираторы со скоростью до 140шт/минуту, конвейеры с возможностью маркировки продукции крупногабаритной и/или тяжелой, часто используется не только верхний аппликатор этикеток, но и нижний или два аппликатора для нанесения дополнительной, например рекламной, акционной этикетки. Особенная запатентованная конструкция аппликатора позволяет качественно приклеивать этикетки не только на плоские продукты, но и на фигурные, выпуклые продукты.
  • Весовые платформы и цифровые индикаторы , которые часто используются для создания контрольных точек на предприятиях пищевой промышленности. В модельном ряду CIGIEMME представлены как небольшие платформы, так и напольные, встраиваемые в пол, монорельсовые весы для взвешивания полутуш, и паллетные весы. Ассортимент индикаторов начинается с простых цифровых моделей и заканчивается пылевлагозащищенными индикаторами в корпусе из нержавеющей стали с экраном Тач-скрин на базе PC. Также концерн производит весы промышленного назначения, как автомобильные, железнодорожные, а также является сертифицированным производителем цифровых тензодатчиков широкого назначения.
  • Чеквейеры – динамические весы с функцией контроля и возможностью отбраковки товара, который не удовлетворяет заданным весовым пределам. Также как и весовые маркираторы, чеквейеры CIGIEMME могут обрабатывать непрерывный поток продуктов с высокой скоростью до 140 упаковок в минуту. При этом возможно как разделение на прошедшие контроль продукты, продукты с недостаточным весом, продукты с излишним весом, а также и разделение продуктов на различные весовые диапазоны для сортировки.

Всё предлагаемое оборудование имеет русскоязычные инструкции, сертифицировано и обеспечивается гарантией 12 месяцев. Рабочее меню оборудования также русифицировано. К оборудованию поставляется программное обеспечение также на русском языке. Работая в связи с компьютерами предприятия через сеть Ethernet, оборудование CIGIEMME может, как получать из базы данных информацию о товарах, так и возвращать на компьютер данные о прошедших продуктах, включая разнообразные статистические отчеты.

Выпускаемые заводом маркираторы делятся на два модельных ряда VENUS и Mercury, которые отличаются конструкцией и максимальной возможной производительностью. Также каждая из моделей выпускается как с рамой из крашеной стали для удешевления, так и в варианте полностью из нержавеющей стали для установки на предприятиях с агрессивной для оборудования средой – запыленность, повышенная влажность, необходимость влажной уборки или работа с увлажненными продуктами.

Компания «Вемата» приглашает Вас более детально ознакомиться с продукцией CIGIEMME не только на сайте, но также в выставочных залах по адресу Москва, Щелковское шоссе, 100; Новосибирск, ул. Первомайская, 140.

Модель автоматического весового маркиратора VENUS PE130 будет демонстрироваться на стенде компании «Вемата» во время выставки «Агропродмаш-2012». Приглашаем Вас посетить наш стенд №83В40 во время выставки с 08 по 12 октября и самостоятельно взвесить и промаркировать Ваши продукты с помощью продукции одного из самых авторитетных производителей Европы.

 

Предлагаем фасовочное оборудование, маркировочный каплеструйный принтер, вакуум упаковочную машину, принтеры аппликаторы этикеток, маркираторы для труб, станки для запаковывания продуктов.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?