Наши упаковочные машины Audion упаковывают космическое меню

Наши вакуум-упаковочные машины Audion работают не только с обычными продуктами, но и используются для упаковки еды для космонавтов. Мы поставили и запустили в эксплуатацию уже вторую вакуум-упаковочную машину Audion VMS 223 на производстве «Бирюлевского экспериментального завода» (филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»). Этот завод специализируется на разработке питания для космонавтов, военных, сотрудников МЧС, снабжает своей продукцией другие госслужбы и ведомства.

Сначала на производстве был установлен один вакуумный запайщик Audion – его протестировали на упаковке пищевых сублимированных продуктов, где он показал себя только с лучшей стороны. После нескольких месяцев успешной эксплуатации заказчик снова обратился к нам за покупкой аналогичного оборудования.

Вакуумный упаковщик Audion VMS 223 – это универсальная модель, с помощью которой можно легко упаковывать в вакуумной среде самые разные продукты. Упаковочная пленка имеет автоматическую регулировку протяжки, отрезка и сваривание происходят не нарушая структуру упаковочного материала. В модели установлен мощный насосный модуль, поэтому проблем с откачиванием воздуха не возникает. Аккуратное сваривание и технологичный процесс вакуумирования гарантируют, что внутрь не попадут посторонние вещества и запахи. Таким образом создаётся нужная среда для сохранения продукции без микроорганизмов и влаги. Еще из достоинств упаковщика – это небольшой рабочий цикл за счет перечисленных функциональных возможностей. Наш упаковщик может поставляться с дополнительными опциями. Их количество и тип зависят от того, для решения каких производственных задач необходима техника.

О компании Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года мы стали эксклюзивным дистрибутором в России этого известного производителя оборудования для упаковки. В нашем ассортименте запайщики пакетов, запайщики лотков (трейсилеры), термоусадочное оборудование, вакуум-упаковочные машины. Старшие модели в сериях имеют различные опции и возможности по оснащению доп. оборудованием.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?