На кондитерском производстве запущены флоупак-машина DK-450 и роликовый термопринтер Vemata

«ХОЧУ-ХОЧУ» – это популярная торговая марка кондитерских изделий, выпускаемых компанией «Модная кондитерка». На современном производстве ежедневно выпускается более 10 тонн вкусных и популярных кондитерских изделий – печенье, вафли, кексы, пирожное и другая продукция.

Когда производство стало расширяться, потребовалось новое оборудование. Наши специалисты предложили такой вариант решения задач по упаковке и маркировке: установить флоупак-машину DK-450 и роликовый термопринтер Vemata.

Стоит отметить, что машина DK-450 уже была в эксплуатации, но поскольку обслуживалась нашими инженерами, была в отличном состоянии. Наши специалисты еще раз проверили ее, провели необходимое техобслуживание перед установкой у клиента и осуществили пусконаладочные работы. В качестве маркиратора был установлен роликовый термопринтер Vemata. Оборудование имеет гарантию и в дальнейшем будет поддерживаться нашей сервисной службой.

«Модная кондитерка» осталась довольна сотрудничеством и с удовольствием подписала для нас Отзыв.

Флоупак-машины DK разных моделей – новые и уже эксплуатировавшиеся – постоянно появляются в нашем каталоге. Посмотреть их можно на специальной странице Акции.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?