На кондитерском комбинате «Сажинский» работают шесть металлодетекторов VEMATA MD

Кондитерский комбинат «Сажинский» (г. Воронеж) – это успешное предприятие,  известное далеко за пределами своего региона. КК «Сажинский» выпускает большой ассортимент кондитерской продукции, как под собственными торговыми марками, так и для торговых сетей. Это весовые и фасованные пряники, печенье, коврижки, хлебные палочки и т.д. Для своего производства предприятие приобрело в нашей компании целую серию металлодетекторов VEMATA MD. В основном это самые популярные модели –  VEMATA MD-4025 и VEMATA MD – 5020.

Первые модели металлодетекторов мы поставили в КК «Сажинский» несколько лет назад. Оборудование зарекомендовало себя наилучшим образом надежностью и бесперебойностью в эксплуатации, даже при самых значительных нагрузках, например, при работе в линию.

После этого комбинат последовательно приобретал у нас самые разные модели металлодетекторов, и сегодня на предприятии работает уже шесть единиц оборудования.

По результатам многолетнего сотрудничества руководство КК «Сажинский» с удовольствием подписало благодарственное письмо-отзыв о нашей работе. Мы признательны нашим покупателям за высокую оценку и надеемся на продолжение сотрудничества!

Прочитать Отзыв

Узнать больше о промышленных металлодетекторах VEMATA

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?