Мы последовательно расширяем наш каталог упаковочного оборудования Audion

Являясь эксклюзивным поставщиком упаковочного оборудования голландской компании Audion, мы последовательно расширяем список поставляемой техники. Помимо традиционных запайщиков пакетов, вакуумного и термоусадочного оборудования, в нашем каталоге появилась новая единица – запайщик туб AUDION TUBE 50.

Это компактная настольная машина для запайки и кодирования туб типа  PE-AL/PE различной длины и диаметра. У машины несколько существенных отличий, которые делают модель очень удобной для небольших предприятий.

В частности, запайка туб выполняется как по одной, так и по несколько штук за один цикл – в зависимости от размера и количества. Инновационная система управления температурой постоянно контролирует установленные показатели в пределах 1-2 градуса, отображая это на электронном дисплее – пользователь всегда видит реальные показатели и может быть уверен в надежности герметизации. Запайка, независимо от количества туб в рабочем цикле, выполняется в течение 10 секунд, и в этом интервале учтено также и охлаждение готовой упаковки – ее практически сразу можно взять в руки.

Если вас заинтересовал запайщик туб  AUDION TUBE 50, ознакомьтесь с подробными техническими характеристиками в нашем каталоге, а еще лучше - посмотрите короткое и информативное видео работы оборудования.

О компании Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года наша компания стала эксклюзивным дистрибутором в России этого известного производителя оборудования для упаковки. В каталоге оборудования запайщики пакетов, запайщики лотков (трейсилеры), термоусадочное оборудование, вакуум-упаковочные машины. Старшие модели в сериях имеют различные опции и возможности по оснащению дополнительным оборудованием. 

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?