Заказ обратного звонка
* Регион:
* Ваше имя:
* E-mail:
* Телефон:
* Сообщение:
* Код:
Введите код
  • Многоканальный
  • 8 (800) 505-98-04
О компании Каталог Новости Заявка Сервисные услуги Контакты
Главная» Новости» Контролировать качество колбас и мясопродуктов проще с рентген-системами Vemata XR

Контролировать качество колбас и мясопродуктов проще с рентген-системами Vemata XR

Компания «Мелант», производитель колбасных изделий и мясопродуктов из Сергиево-Посадского района Московской области, приобрела для своего производства высокочувствительный рентген-детектор Vemata XR-2480.

Это оборудование успешно используется при производстве холодцов, студней, паштетов, колбас и других изделий из мяса. Рентген-детектор отлично справляется с задачами обнаружения различных инородных включений в упаковке с готовым продуктом, а функция «механической руки» при необходимости осуществляет отбраковку товара.

Завершает процесс этикетировочный автомат Promark Compact RI. Он обеспечивает точное нанесение обычной и круговой этикетки на плоскую или цилиндрическую поверхность упаковки. Оборудование универсально: Promark Compact RI работает как в составе автоматизированных производственных линий, так и автономно.

Успешная эксплуатация оборудования от компании «Вемата» и качественный сервис нашей инженерной службы заслужили благодарность руководства завода «Мелант».

Отзыв о нашей работе можно прочитать здесь.




Vemata. Фасовочно-упаковочное оборудование и расходные материалы

Top.Mail.Ru