Компания Bilanciai приняла участие в крупнейшей итальянской выставке CIBUS TEC 2019

В городе Парма, Италия, недавно завершилась крупнейшая выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности CIBUS TEC 2019. Компания BILANCIAI, чье индустриальное упаковочное оборудование мы эксклюзивно поставляем в Россию и СНГ, представила на своей родной выставке в сегменте упаковочного оборудования несколько интересных моделей.

Это автоматическая система Galaxy для взвешивания продукта, печати и нанесения этикетки. Она работает со скоростью 70 уп./мин. и, соответственно, выполняет печать и наклеивает этикетку сверху упаковки.

Еще одна автоматическая система, представленная на стенде BILANCIAI, тоже предназначена для взвешивания продуктов, печати и нанесения этикетки. Это машина Mercury. Она может работать со скоростью до 120 уп./мин., печатать и наносить на упаковку сразу две этикетки – сверху и снизу. Большим вниманием посетителей пользовалась и система контроля качества – чеквейер, интегрированный с детектором металла. Машина обеспечивает точный контроль веса, а высокочувствительный металлодетектор осуществляет инспекцию продуктов и готовой упаковки.

Все оборудование можно приобрести в нашей компании – мы поставляем машины BILANCIAI с 2012 года, и вся техника зарекомендовала себя наилучшим образом. Если учесть европейское качество и более низкую стоимость, в сравнении с машинами других европейских производителей, то часто промышленные и скоростные линии BILANCIAI являются безальтернативным выбором.

Оборудование BILANCIAI в нашем каталоге.

Отзывы клиентов.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?