Ждем на «ПРОДЭКСПО 2023»! Расскажем и покажем наше фасовочно-упаковочное оборудование, маркираторы, промышленные металлодетекторы и рентген-системы!

С 6 по 10 февраля состоится тридцатая, юбилейная выставка «ПРОДЭКСПО». Мы традиционно будем на ней и приглашаем на свой стенд, который тоже не меняется много лет – 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2)!

Наша компания продемонстрирует несколько единиц оборудования, которое востребовано в пищевой и химической промышленности, в переработке сельскохозяйственной продукции, в упаковочном бизнесе и в других отраслях:

  • Металлодетектор VEMATA-MD-4012
  • Чеквеер 230S
  • Маркираторы ЭКСТ 420
  • Принтер-аппликатор MODERATO
  • Запайщики пакетов Audion
  • Вакуумный упаковщик Audion Magvack

Первые две машины будут работать в линию с отбраковщиком – сейчас это одна из самых востребованных опций в оборудовании для контроля качества. Благодаря отбраковщикам технологические процессы существенно автоматизируются и ускоряются, а потери предприятия из-за брака стремятся к минимуму.

Наши металлодетекторы и рентген-системы, чеквееры и маркираторы можно установить на любом производстве – до или после процесса упаковки, они могут работать как автономно, так и в линию с другим оборудованием.

У наших менеджеров вы сможете узнать об оборудовании, которого нет на стенде, но которое мы поставляем в Россию. В частности, с 2012 года мы продаем автоматические этикетировщики Venus итальянской фирмы Bilanciai, а в 2022 году стали поставлять фотосепараторы (оптические сортировщики).

Вся информация у менеджеров, в буклетах и в новом каталоге «Инспекционные системы Vemata», который мы отпечатали специально к выставке!

Еще на стенде будет небольшая экспозиция с образцами упаковки, изготовленной на нашем оборудовании.

Наш стенд 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2)!

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?