Итоги Агропродмаш 2017

Завершила свою работу выставка Агропродмаш 2017, одно из важнейших событий года для предпринимателей в области пищевой и перерабатывающей промышленности. Мы рады поделится с вами нашими впечатлениями.

Нам очень приятно отметить повышение активности рынка в нашей отрасли. На протяжении всех дней работы выставочной экспозиции, менеджеры компании «Вемата» встречались со специалистами и предпринимателями, заинтересованными в расширении и модернизации производства.

Мы постарались предоставить всем гостям возможность ознакомится с функционалом и оценить работу упаковочного, маркировочного и инспекционного оборудования на примере наиболее популярных моделей непосредственно на выставочном стенде. Мы также рады отметить профессиональный интерес, проявленный к презентации робота-укладчика отечественного производства ВЕМАТА-АП1000, впервые представленного нашей компанией посетителям Агропродмаш2017.

К нашему глубокому удовлетворению, уже первые подведенные итоги выставки, позволяют говорить о проделанной работе с оптимизмом. Подтверждение тому – заключенные нашей компанией договора на поставку представленных моделей.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд в рамках прошедшей выставки и искренне надеемся на успешное развитие долгосрочных партнерских отношений. Мы также всегда рады приветствовать наших новых клиентов на сайте и готовы предоставить квалифицированную консультацию по вопросам приобретения и технического обслуживания оборудования в наших офисах в Москве и Новосибирске.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?