Горизонтальные упаковочные машины – цены снижены

Компания «Вемата» объявляет о существенном снижении цен на горизонтальные упаковочные машины с 10 сентября 2012. Данное снижение распространяется на весь модельный ряд флоупак, от небольших машин для маленьких продуктов (конфеты, печенье), до больших производительных машин для крупных продуктов, например для буханок хлеба, колбасных изделий и других пищевых и непищевых продуктов, на горизонтальные машины с верхней или с нижней подачей пленки, на машины Box Motion, которые позволяют делать упаковку еще более приближенной к размеру продукта, а также делать пакеты типа «гассет» с максимально прочным швом.

Также снижены цены на роликовые термопринтеры VEMATA 1100 и расходные материалы к ним для горизонтальных упаковочных машин Flow-Pack, которые наносят маркировку на пленку синхронно с процессом упаковки. При этом в отличие от стандартных датеров, информация будет нанесена в любое заданное место упакованного продукта, куда это необходимо. Это особенно важно при печати даты в специально отведенное окно на цветной красочной упаковке.

Горизонтальные упаковочные машины, предлагаемые компанией «Вемата», стандартно оснащаются двумя независимыми приводами, что облегчает настройку машины и позволяет экономить время и пленку. За небольшую доплату все машины модельного ряда могут быть оснащены тремя независимыми приводами с применением серводвигателей для повышения надежности машины и срока службы, увеличения производительности, более точной по размеру продукта аккуратной и красивой упаковки, что так же является уникальным предложением на рынке.

Каждая машина управляется с дисплея Touch Screen, что значительно облегчает работу оператора, особенно при использовании программ для разных продуктов.

В настоящий момент цены на горизонтальные упаковочные машины «Вемата» начинаются от 14 000,00 $, что в сочетании с уровнем комплектации, высоким качеством машин, гарантийным обслуживанием и уровнем предоставляемых сервисных услуг, является привлекательным предложением. Данные машины установлены, работают и обслуживаются специалистами сервисной службы компании «Вемата» на многих предприятиях Европейской и Восточной части России.

Информацию о новых сниженных ценах на оборудование и действующих специальных предложениях Вы можете получить в офисах компании «Вемата» в Москве и Новосибирске

Приглашаем Вас посетить наш стенд №83В40 на выставке «Агропродмаш-2012» с 08 по 12 октября, ознакомиться с предлагаемыми нами новинками и самостоятельно упаковать Вашу продукцию на оборудовании компании «Вемата» .

 

Предлагаем: фасовочное оборудование, вакуум упаковочная машинаупаковщик продуктов питания, станок для вакуумной упаковки рыбы, упаковочное оборудование для мяса, упаковочное оборудование для кондитерских изделий.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?