Два года бесперебойной работы нашей упаковочной линии на нижегородской фабрике

Больше двух лет назад мы поставили автоматическую фасовочно-упаковочную линию для хлебобулочных изделий на нижегородскую фабрику «Колибри». Фабрика является нашим давним клиентом, ее основная деятельность – это производство мороженого.

Некоторое время назад в "Колибри" занялись выпуском хлебобулочных изделий, в частности сушек. Для упаковки готовой продукции завод приобрел у нас автоматическую фасовочно-упаковочную линию ВМ/АС—6В.

Эта линия отлично подходит для упаковки большой номенклатуры сушек, баранок и аналогичной продукции. Вся продукция упаковывается в пакеты типа «подушка» или «гассет», формирование шва происходит встык.

Фасовочно-упаковочная линия показала себя в работе надежной техникой, которая не ломается: за два с лишним года эксплуатации заказчик ни разу не обратился за ремонтом оборудования.

По результатам работы фабрика «Колибри» с удовольствием подписала отзыв о работе оборудования. Мы признательны за высокую оценку нашего сотрудничества и надеемся на его успешное продолжение!

Видео работы фасовочно-упаковочной линии

Фасовочные комплексы в нашем каталоге.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?