Автоматический этикетировщик VENUS AL130 будет демонстрироваться на нашем стенде на "Продэкспо 2022"!

Автоматическая этикетировочная машина с функцией проверки веса VENUS AL130 будет демонстрироваться на нашем стенде на выставке "Продэкспо 2022". Это одна из самых популярных и универсальных моделей итальянских этикетировщиков Venus, работающая со скоростью 70 уп/мин. Для многих наших  клиентов именно такая скорость и даже меньше является оптимальной, а максимальный показатель в 70 уп/мин.  оставляет необходимый резерв в производительности.

Этикетировщик VENUS AL130 определяет вес проходящего через него продукта, печатает этикетку с постоянной и переменной информацией и наклеивает ее на продукт. Оборудование может работать как отдельное устройство, так и в составе технологической линии. Наиболее часто встречающееся решение – это установка непосредственно за выходным конвейером упаковочной машины. Кроме того, в линию  можно встроить систему отбраковки по весу – это особенно удобно и выгодно  при поточном производстве. Для таких условий можно доукомплектовать машину разделителем потока продукции, что позволит задействовать двух операторов для групповой упаковки продукции и нанесения суммарной этикетки.

После взвешивания продукта данные передаются на термопринтер для печати этикетки. Перенос и наклейка этикетки на упаковку реализуется двумя способами: с помощью «механической руки» или воздушно-импульсным способом. При механического способе этикетку можно наносить с верхней или боковой стороны продукта.

Мы поставляем технику Venus c 2012 года. Выполненные из нержавеющий стали и анодированного алюминия, этикетировщики Venus работают у наших клиентов  долгие годы! При этом их стоимость при аналогичном качестве и надежности существенно ниже более дорогих брендов, например техники из Германии.

Приходите на наш стенд 72B20 (павильон 7/1-й уровень/зал 2) на выставке "Продэкспо 2022" и посмотрите оборудование для маркировки, этикетирования и инспекции. Выставка открывается уже в понедельник 7 февраля!

Узнайте больше о нашей экспозиции.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?