Автоматизация учета веса продукции с программой 1С

Компания ВЕМАТА сообщает о появившейся возможности настройки автоматического учета предприятия с использованием оборудования: Автоматической этикетировочной машины с функцией взвешивания и программой 1С.

Машина предназначена для учета текущего веса продукта, печати информации (постоянной и переменной) на этикетку в виде текста, штрих кода, и последующее автоматическое нанесение этикетки на продукт. Система может дополняться Принтерами для печати Групповой этикетки, и последующих этикеток таких как Паллет, Партия.

Более того система управления интегрируется в Вашу учетную систему 1С. Это стало возможным с помощью Автоматизированной системы управления аппаратным блоком VENUS в продуктах 1С (АСУ АБ VENUS)

Система разработана в виде обработки 1С 8.2, благодаря чему ее можно подключить практически к любой типовой конфигурации 1С:

  • 1С:Бухгалтерия

  • 1С:Управление торговлей 8

  • 1C:Управление производственным предприятием 8

  • Прочие конфигурации ...

Система работает по TCP/IP протоколу с использованием библиотеки Winsock, что делает интеграцию блока управления универсальным инструментом для учета продукции, настройки машины, и оперативной работы отделов.

Преимущества

  • Полное управление архивами АБ “Venus

  • Возможность использование с различными конфигурациями 1С

  • Конфигурация модификации и настройки под нужды заказчика

  • Возможность хранения истории взаимодействия с АБ “Venus

Проще говоря АСУ АБ Venus позволит: инженеру со своего рабочего места наблюдать за процессом и управлять настройками Автоматической этикетировочной весовой машиной VENUS.
Менеджерам по движению продукта производить учет в онлайн режиме и выводить отчетность по складу.

 

Система Автоматизации всегда приводит к росту производительности, повышению качества работы, и хорошим отзывам клиентов. Что не мало важно в условиях нынешней конкуренции и росту предложений.
Оборудование в наличии на складе в г. Москве. Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы.

 

Наша продукция: оборудование для упаковки сахарного песка, оборудование для упаковки яиц в пластик, устройство для упаковывания конфет, машинка для наклейки этикеток.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?