Cеть кофеен Coffee way использует на производстве запайщик Audion Magvac

Coffee way – это федеральная сеть кофейных баров, специализирующаяся на производстве кофейных напитков на основе Specialty кофе – товарной категории кофе повышенного качества. Для собственного цеха обжарки Coffee way приобрела в нашей компании вакуум-упаковочную машину Audion Magvac 520.

Это компактная бескамерная машина, оснащенная вакуумным насосом с функцией заполнения инертным газом, что помогает лучшей сохранности кофе. Корпус машины выполнен из нержавеющей стали, у нее электронная панель управления и пневматический привод зажимных планок – все это делает запайщик Audion Magvac отличным выбором для упаковки кофе и аналогичных продуктов.

Audion Magvac работает на производстве Coffee way стабильно и бесперебойно. В Coffee way остались довольны своим выбором и с удовольствием подписали отзыв  о нашем сотрудничестве.

Оборудование Audion в нашем каталоге

О сотрудничестве с Audion Electro (Нидерланды): c 2020 года наша компания стала эксклюзивным дистрибутором в России этого известного европейского производителя упаковочного оборудования.

Отзывы клиентов
Arrow
Опрос по освещенной теме.
Оцените, пожалуйста, общее качество статьи.
Была ли полезна эта статья?
С какой вероятностью Вы рекомендовали бы наш продукт другим?