Упаковка мелких товаров

Упаковку мелких товаров упростит и ускорит современное оборудование. Сегодня многие предприятия выпускают сразу несколько видов продукции, поэтому лучше выбрать универсальную упаковочную машину, параметры работы которой можно настраивать в зависимости от особенностей производственного процесса. Современные модели легко интегрируются в любые технологические линии, подходят для работы с разными типами продукции.

В каталоге компании Вемата (Vemata) представлен широкий выбор оборудования для упаковки мелких товаров. Мы предлагаем универсальные упаковщики, которые позволяют:

  • упаковывать различные товары — в том числе сыпучие и мелкоштучные;
  • создавать индивидуальную и групповую упаковку разных типов.

В каталоге можно найти машины для запайки лотков, создания пакетов типа «гассет» и «флоупак» и т. д. При выборе необходимо учесть тип продукции, объемы производства на предприятии.

Широкий ассортимент оборудования

Компания Вемата (Vemata) также предлагает машины для фасовки и маркировки продукции. В каталоге представлены:

  • промышленные роботы — трехосевой укладчик, модель с сервоприводами и конвейером,
  • принтеры для печати этикеток,
  • устройства для маркировки яиц и другой продукции,
  • машины для проверки веса — могут сразу же отбраковывать не соответствующие установленным параметрам упаковки,
  • системы динамического взвешивания,
  • мультиголовочные дозаторы и др.

На сайте можно найти машины для работы с продовольственными и промышленными товарами. Оборудование для пищевой промышленности отвечает требованиям стандартов и норм. Такие машины сделаны из нержавеющей стали или других материалов, которые не вступают в реакцию с продуктами питания и не влияют на их свойства. Модели для пищевой промышленности не требуют сложного ухода. Их можно быстро очистить от загрязнений после каждой рабочей смены.

Консультанты компании Вемата (Vemata) помогут подобрать оборудование для упаковки мелких товаров, которое можно встроить в уже существующую технологическую линию, или создадут ее с нуля. Мы также занимаемся обучением персонала заказчика и сервисным обслуживанием установленных упаковочных машин. Подробности уточняйте по телефону.