Рентген-сканеры для пищевой промышленности

Производители продуктов питания обязаны проводить строгий контроль качества выпускаемой продукции. Для решения задачи необходимо разнообразное техническое оснащение. Пищевой рентген-сканер позволяет удостовериться в безопасности продуктов, не нарушая целостности упаковки. Использование оборудования на крупных предприятиях способствует:

  • повышению качества поставляемой на реализацию продукции,
  • снижению производственного брака,
  • увеличению уровня лояльности покупателей.

Функции

Рентген-сканер для пищевой промышленности обладает широким спектром возможностей. Его использование позволяет отследить в упакованных продуктах наличие:

  • инородных объектов различного происхождения, например: стекла, металла, камней, пластика, костей,
  • деформации,
  • воздушных скоплений в таре.

С помощью рентгеновской инспекционной системы можно обнаружить недостаток или отсутствие товара. Она позволяет проводить работу с любыми упаковочными материалами:

  • из металла,
  • картона,
  • фольги,
  • пластика.

Использование пищевого рентген-сканера способствует улучшению репутации компании. Повышенный уровень контроля продукции увеличит конкурентоспособность производимых товаров. Для безопасности использования на производстве оборудование обладает низким уровнем облучения. Оно не причиняет вреда здоровью и окружающей среде, дополнительная защита в процессе эксплуатации не требуется.

Где купить?

Ищете надёжное оборудование для контроля качества продукции? Приобретайте рентген-сканеры для пищевой промышленности из нержавеющей стали. Реализуем аппараты, которые соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм. Предлагаем рентгеновские инспекционные детекторы для работы с продуктами питания и промышленными товарами. Наше оборудование имеет опцию автоматического отключения, которая защищает от повышения уровня излучения. Его можно встроить в имеющуюся производственную линию.

В нашем каталоге представлен широкий выбор разнообразной производственной техники. Осуществляем выгодную продажу упаковочного оборудования, этикетировочных систем, аппаратов для промышленной маркировки.

Для получения подробной информации о технических характеристиках необходимой модели, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наши специалисты проведут консультацию по подбору оборудования, расскажут об условиях доставки, установки и настройки техники. Есть в наличии на складе – перейдите по ссылке, чтобы посмотреть каталог.