Ремонт маркираторов

Одним из основных требований к агрегатам является надежность. Поломка оборудования неизбежно ведет к замедлению или приостановке отгрузки, что грозит серьезными финансовыми потерями для производства. Этого можно избежать, если:

  • приобретать автоматы только у проверенных поставщиков;
  • проводить своевременный профилактический ремонт;
  • заранее заключить договор на абонентское и экстренное обслуживание техники.

Ремонт и обслуживание маркираторов

В сферу деятельности компании Vemata входят:

  • обслуживание маркираторов любого типа,
  • диагностика состояния машин,
  • ремонт маркираторов и упаковочных аппаратов.

Vemata – аккредитованный сервисный центр. Мы предлагаем гарантийное и абонентское обслуживание. В штате — квалифицированные инженеры, прошедшие аттестацию на заводах-производителей. Наши сотрудники выполняют ремонт маркираторов любой сложности.

Сотрудничество с Вемата (Vemata) — уверенность в работоспособности вашего оборудования

Компания Вемата (Vemata) уже более 12 лет специализируется на поставках упаковочных линий. Длительный срок работы позволил нам отобрать для своего каталога агрегаты, показавшие себя только с лучшей стороны. Они просты в управлении, эффективны, надежны.

Инженеры компании Вемата (Vemata) осуществляют полный спектр пусконаладочных работ, проводят обучение сотрудников предприятия. Мы аккредитованы ведущими европейскими и российскими производителями упаковочного оборудования и уполномочены ими проводить гарантийное и постгарантийное обслуживание агрегатов.

Любые приборы требуют бережного обращения и правильного ухода. Однако даже при идеальных условиях эксплуатации они порой ломаются из-за того, что выработан временной ресурс какой-либо детали и другим подобным причинам. Инженеры сервисного центра Вемата (Vemata) обладают колоссальным опытом ремонта маркираторов, они быстро проведут диагностику и устранят поломку. Вы можете обратиться к нам, даже если это прибор китайского происхождения и приобретали Вы его в другой компании. Наша задача — оперативно выполнить ремонт маркиратора и вернуть его на линию.

Все вопросы о том, как заключить договор на сервисное обслуживание техники, можно задать по телефону, указанному на сайте. Звоните!