Преимущества использования трейсилеров с запайкой лотков
В широкой линейке решений для упаковки продуктов от компании Vemata («Вемата») представлены трейсилеры с запайкой лотков. В чем особенности этих упаковочных машин, каковы преимущества их эксплуатации на производстве — рассмотрим подробно.
Применение трейсилеров для упаковки
Трейсилеры позволяют герметично запаивать пленкой пластиковые лотки с продуктами. Такая упаковка подходит для различных товаров, используется преимущественно при работе с продукцией, которая имеет мягкую, легко деформируемую консистенцию — ягодами, фруктами, овощами, зеленью, кондитерскими изделиями, сырами. Также лотки широко применяются в упаковке мясных продуктов, рыбы, орехов и сухофруктов, полуфабрикатов и готовой еды.
Запайка продукции в лотки имеет множество преимуществ:
- идеально сохраняется форма и целостность изделий благодаря жесткой упаковке;
- безвоздушная среда и герметичная запайка продлевают срок годности еды за счет предотвращения размножения бактерий, снижают количество списаний;
- в лотке с пленкой продукты надежно защищены от влаги, пыли, насекомых, попадания посторонних предметов;
- товары отлично просматриваются, презентабельно выглядят для покупателей.
Применение трейсилеров с запайкой лотков позволяет автоматизировать процесс упаковки, обеспечить герметичность, качество, эстетику тары, сократить временные и финансовые затраты на упаковывание продукции. В каталоге Vemata («Вемата») представлены модели с высокой функциональностью и производительностью.
Оборудование от Vemata («Вемата»)
У нас можно заказать современные универсальные трейсилеры, обеспечивающие высокую скорость, качество, стабильность работы за счет использования передовых технологий:
- есть возможность подключения опции вакуумирования газонаполнения упаковки;
- полуавтоматический режим работы контролируется высокотехнологичными микропроцессорами;
- использование матрицы с автоприводом позволяет быстро переключаться между различными режимами без сложной и длительной ручной настройки;
- автоматическая протяжка пленки обеспечивает равномерное натяжение без рисков образования дефектов и разрывов;
- позиционирование с помощью датчиков по фотометке позволяет ровно и эстетично оформлять лотки;
- оборудование оснащено надежными и долговечными комплектующими производства Германии, Тайваня, Китая.
Узнать об опциях, плюсах и стоимости представленных у нас трейсилеров можно у менеджеров — для получения подробной информации напишите нам в онлайн-форме на сайте или оставьте заявку на обратный звонок.

Модель MPA-450 полуавтоматическая машина. Создана с учетом особенностей условий агрессивной рабочей среды. Корпус машины сделан из нержавеющей стали AISI 304. Рабочая зона сделана из нержавеющей стали и анодированного алюминия.

Запайщик лотков предназначен для упаковки продуктов в модифицированной газовой среде -МГС. Модель ZKT-450 SKM это полуавтоматическая машина c поворотным рабочим столом. Она создана с учетом особенностей условий агрессивной рабочей среды. Корпус машины сделан из нержавеющей стали AISI 304. Рабочая зона сделана из нержавеющей стали и анодированного алюминия.
Ваш заявка успешно отправлена