Пакверк

Пакверк – это компания-изготовитель промышленного оборудования, успешно работающая на рынке с 2001 года. В ассортименте Vemata представлены различные агрегаты, предназначенные для запаковывания в термоусадочную пленку. С их помощью Вы сможете автоматизировать процесс запечатывания товаров как пищевой, так и непищевой категорий, например, полиграфических изделий, сувенирных изделий и т.д.

В нашем каталоге представлены следующие виды упаковочных линий:

  • эконом,
  • профи,
  • автомат,
  • универсал.

Кроме перечисленных агрегатов, в каталоге присутствуют установки, модифицированные на базе "Профи" и "Эконом" (применяют для штучного полуавтоматического пакования), а также аппарат "Элемент Плюс"

Особенности и характеристики

Механизм действия линий Пакверк основан на процессе термоусадки. Он заключается в следующем. Используемая полимерная плёнка сокращается под воздействием атмосферы, значительно превышающей ту, в которой размягчается полимер. Они способны работать с полиолефиновыми или ПВХ-материалами.

Машины обладают различными техническими параметрами. Эконом, Профи и Автомат (УМ-1) отличаются компактными размерами, простотой монтажа и высоким уровнем эксплуатационной надёжности. Температурный уровень в камерах регулируется. Вы сможете упаковывать широкий диапазон продуктов и товаров с соблюдением экономии расходных средств. В ходе работы обеспечивается низкое энергопотребление

В состав всех трёх аппаратов входят термотоннель и термонож высокого качества. Что касается Автомата, то помимо этих двух компонентов, он состоит из подающего конвейера, автоматического группирующего устройства. Термотоннель оборудован приёмным рольгангом и системой охлаждения готовой продукции. Модульная конструкция обеспечивает удобство ухода и сервисно-технического обслуживания.

Перечисленная техника от Пакверк позволяет полностью держать под контролем весь рабочий процесс. Отслеживаются температура и время запайки, скорость конвейера в туннеле и прочие показатели. По мощности и другим характеристикам ей не уступают "Универсал" и "Универсал Плюс" (модификации УМ-2). Они способны упаковывать любые товары в коробах, банках и на подложках.

Модифицированное оборудование производит штучную, групповую и транспортную упаковку. Оно работает с ёмкостями из разных материалов (большого и малого объёмов) и в разнообразной таре. Это могут быть бутылки, банки, ящики, канистры и картонные коробки разных размеров.

Техника отличного качества по доступным ценам

Всё упаковочное оборудование Packwerk отличается простотой перенастройки под нужный вид продукции и высокоточной терморегуляцией. Логически понятный сенсорный дисплей и программируемый контроллер облегчают настройку и эксплуатацию.

Ряд моделей имеют систему нагрева и рециркуляции воздуха для быстрого достижения требуемой температуры. Среди дополнительных опций присутствуют возможность работы с цветной плёнкой, а также увеличение по длине подачи и отвода.

Обратившись в компанию Vemata, Вы получите такую дополнительную услугу, как ремонт упаковочных машин от Packwerk и многих других производителей. Для получения подробной информации звоните нам.

 

Также в продаже: хлеборезка настольная, оборудование для упаковки зелени, аппарат для упаковки пельменей.