Оборудование для упаковки

Оборудование для упаковки представлено у нас в широком ассортименте. Это различные упаковочные машины с индивидуальными технологическими особенностями, подходящие для многих промышленных предприятий.

Представленные в каталоге аппараты осуществляют комбинационное весовое дозирование и упаковывание пищевой и непищевой продукции мелкоштучного характера, а также сыпучей и гранулированной структуры.

Каждый агрегат обладает следующими преимуществами:

  • удобное сенсорное управление,
  • интерфейс с русскоязычным меню,
  • отсутствие разрывов, деформирования и прилипания плёнки к рабочим поверхностям. 
  • простота проведения санитарной обработки и техобслуживания.

Перечень машин и их особенности

Фактор экономии производственной площади имеет немаловажное значение для многих производств. Например, BO-LS спроектирована с расчётом на монтаж в помещениях с невысокими потолками, что является её важным преимуществом. Среди дополнительных плюсов данного оборудования для упаковки стоит выделить функцию автоматической подачи и отвода готовых пакетов, ускоряющую рабочий процесс.

В зависимости от пожеланий клиента, агрегат может быть укомплектован отводящим конвейером, весоизмерителем с сортировкой и отбраковкой продукции для увеличения точности дозировки. В базовый поставочный комплект входят поворотный стол, аппликатор этикеток и термопринтер для датирования.

Эргономичностью отличается и BO-Z с наличием Z-образного загрузочного транспортера. Такая автоматическая упаковочная машина не занимает слишком много пространства и служит отличной альтернативой системе из нескольких конвейеров.

Помимо продуктов питания, бытовой химиии и промышленной продукции, в качественной упаковке нуждаются также коробки с бытовой техникой, полиграфические издания, сувениры, подарочные наборы из DVD-дисков и другие изделия подобного типа. Эта задача легко решается при помощи аппаратов Packwerk, которые также есть у нас в каталоге. УМ-2 "Универсал Плюс" легко упаковывает широкий спектр непродовольственных товаров. Брак в виде неровных швов, «пузырей» и тому подобных дефектов полностью исключён. Упаковочная линия УМ 1 Профи подходит для упаковывания продуктов питания и товаров непродовольственного назначения.

Большой выбор оборудования для упаковки по оптимальным ценам

Инжиниринговая компания Vemata предлагает упаковочное оборудование от ведущих производителей. Мы сотрудничаем с российскими и зарубежными поставщиками, что позволяет предоставлять аппараты для любых задач.

Реализуемое оборудование для упаковки простое в настройке и не доставляет проблем в эксплуатации. Срочный ремонт или техническая диагностика осуществляются в сервисно-техническом центре.