Надежное оборудование для упаковки

Упаковка — конечный этап практически любого производства. Продукция, предназначенная для продажи, перед поступлением на прилавки магазинов должна быть защищена от порчи и потери товарного вида. Для этого используют герметичную упаковку. Она предотвращает попадание влаги, пыли и других загрязнений в пищевую продукцию, средства бытовой химии и другие товары народного потребления.

Автоматизация упаковки товара

Процесс фасовки и упаковки достаточно сложный. На него уходит много времени и сил. Также не исключена потеря товара на данном этапе. Облегчить труд и минимизировать убытки производства помогут надежные машины для упаковки. Современное оборудование автоматизирует большую часть операций. Аппараты ускоряют фасовочно-упаковочный процесс, тем самым повышают производительность предприятия. Спрос на такие машины с каждым годом растет. Их используют на пищевом, химическом, фармацевтическом и других производствах.

В нашем каталоге представлен большой выбор фасовочно-упаковочного оборудования. Его классифицируют на несколько разновидностей по типам:

  • управления — ручное, полуавтоматическое, автоматическое;
  • продуктов — жидкие, сыпучие, мелкоштучные, единичные;
  • упаковки — гассет, брикет, пакет с прорубной ручкой, лоток с запайкой, термоусадочная пленка, вакуумный пакет и др.

Ассортимент фасовочно-упаковочных машин

Компания Вемата (Vemata) реализует надежное оборудование для упаковки, соответствующее государственным стандартам и эпидемиологическим требованиям. У нас можно заказать несколько специализированных устройств для создания единой фасовочно-упаковочной линии. В каталоге представлены:

Технические характеристики оборудования приведены в карточках товаров. Актуальные цены можно уточнить у наших менеджеров по телефону. Чтобы купить надежную машину для упаковки, оставьте заявку на сайте. Вскоре мы свяжемся с Вами для обсуждения условий сотрудничества. Получить консультацию специалистов можно по указанным номерам.