Линии для фасовки круп

Зерновые культуры, такие как рис, пшено, горох, чечевица и многие другие, являются популярными продуктами питания для людей и животных. Крупы содержат большое количество необходимых для жизнедеятельности полезных веществ. Эти сыпучие продукты обладают длительным сроком годности. Для сохранения качества крупы на протяжении продолжительного времени требуется надёжная упаковка. Чтобы продукты не теряли свои свойства в период хранения, важно оборудовать производство специализированной линией техники для фасовки круп.

Необходимое оборудование

Чтобы сыпучие пищевые продукты попали на полки магазинов в надлежащей упаковке, промышленную площадку следует оснастить следующей техникой:

  • мультиголовочными весовыми дозаторами для запуска процесса фасовки круп;
  • горизонтальными и вертикальными упаковочными машинами, которые формируют пакеты;
  • автоматическими запайщиками лотков для обеспечения герметичности;
  • промышленными маркираторами и этикетировщиками с функцией проверки веса, которые помогают информировать покупателей о составе, сроке годности товара, массе и т.п.;
  • транспортными системами для перемещения товара по конвейеру;
  • рентген-сканерами, предоставляющими данные о попадании непродовольственных веществ в упаковку.

Где приобрести качественное оборудование?

Хотите купить производственную технику, чтобы создать линию для фасовки круп? Ознакомьтесь с ассортиментом Вемата (Vemata). Реализуем надёжное оборудование для фасовки сыпучих продуктов, которое соответствует стандартам реализации продовольственных товаров. Техника отличается прочной конструкцией и удобным управлением. Материал аппаратов не вступает в реакцию с продуктами питания. Основные узлы большинства машин изготовлены из нержавеющей стали. В оборудовании отсутствуют труднодоступные для очистки места.

Подробные описания различных аппаратов и их технические характеристики указаны в картах товаров. Стоимость оборудования предоставляется по запросу. Чтобы оформить заявку на поставку, заполните электронную форму на сайте или позвоните по телефону, указанному в разделе «Контакты». Наши специалисты помогут выбрать и приобрести подходящее техническое оснащение для Вашего бизнеса.

Есть предложение БУ в наличии по фиксированной цене - Смотрите в каталоге на сайте >>