Ленточные транспортеры

Ленточные транспортеры для общепита для перемещения грузов нашли широкое распространение в различных областях промышленности, в том числе и в пищевой отрасли. Они встраиваются в технологические линии на предприятиях общественного питания. Инжиниринговая компания Vemata предлагает транспортеры для передвижения продукции на определённое расстояние.

Основные преимущества

Аппараты образуют новые технологические линии и встраиваются в существующие, что позволяет более эффективно осуществлять межоперационное транспортирование. 

Все модели ленточных транспортеровразличаются по скорости и длине конвейерной платформы. Исполнение –  нержавеющая сталь. Каждый агрегат имеет кнопки включения и выключения, концевой выключатель и кнопку аварийного выключения. Возможно изготовление конвейера любой другой длины. 

У нас представлен широкий выбор ленточных транспортеров. У нас Вы сможете приобрести и другие агрегаты, например, дозатор шнековый, весовой дозатор, металлодетектор конвейерный, оборудование для упаковки макаронных изделий и многое другое.